Table basse ronde Miguel 50cm brun clair | Bois de Mango massif | H46 x W50 x D50cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse ronde Miguel 50cm brun clair | Bois de Mango massif | H46 x W50 x D50cm
199,00 €
313,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse 'Miguel' - 50 cm ronde brun clair | bois massif mango | Dimensions : 46x50x50 cm
Caractéristiques principales : Forme massive | Design moderne | Forme pratique
Avantages : Confort d'utilisation | Confort d'installation | Confort d'utilisation
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO3311-1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 46,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois de manguier |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse 'Miguel' 50 cm ronde brun clair est une pièce magnifique qui allie parfaitement fonctionnalité et style. Fabriquée avec une extrême précision, cette table basse est composée d'une structure et d'un plateau en bois massif de Mango, ce qui garantit sa durabilité et sa longévité. Mesurant H-H 46 x L-L 50 x P-P 50 cm, elle est de taille idéale pour tout salon ou coin salon. La couleur marron clair apporte chaleur et élégance à tout intérieur, ce qui en fait un élément polyvalent pour votre maison. Ses textures douces et son design épuré en font une pièce d'apparat qui s'intègre sans effort dans les intérieurs modernes et traditionnels.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's