Table basse ovale Noce - 73x68x36cm - marbre noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse ovale Noce 73x68x36cm en aggloméré avec finition en imitation marbre et base en métal noir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0154000134 |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 73,00 cm |
| Longueur produit - cm | 68,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 36,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Noce allie style, fonctionnalité et design moderne pour attirer tous les regards dans votre salon. Avec son plateau ovale en décor marbre noir et sa base en métal noir épuré, cette table dégage un charme à la fois luxueux et minimaliste. Avec un plateau de 73x68cm, la table Noce est suffisamment grande pour accueillir des livres, des décorations et une tasse de café, tout en conservant une sensation d'espace dans votre intérieur. Découvrez d'autres tables basses sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob