Table basse Nirvana - 100% MELAMINE - Pin Atlantique - 71,8 x 43,8 x 71,8 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG505CRL1412 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 43,80 cm |
| Longueur produit - cm | 71,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 71,80 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Transformez votre espace de vie avec notre magnifique table basse, conçue avec amour et souci du détail. Fabriquée en aggloméré revêtu de mélamine à 100 %, cette table est non seulement élégante mais aussi durable, garantissant qu'elle sera un ajout de longue durée à votre maison.
Élevez Votre Décor
Ajoutez une touche d'élégance à votre salon avec le design épuré de cette table basse. La combinaison de pin atlantique et de noir crée un look moderne et sophistiqué qui complétera tout style de décoration.
Fonctionnelle et Élégante
Avec des dimensions généreuses de 71,8 cm de large, 43,8 cm de haut et 71,8 cm de profondeur, cette table basse offre amplement d'espace pour vos boissons, livres et objets de décoration. L'épaisseur de 18 mm du plateau ajoute à sa robustesse, tandis que les pieds en plastique assurent stabilité et soutien.
Facile à Assembler
Monter cette table basse est un jeu d'enfant, grâce aux instructions simples et au matériel inclus. En un rien de temps, vous aurez un meuble beau et fonctionnel qui améliorera votre espace de vie.
Détails Techniques :
- Matériau : aggloméré revêtu de mélamine à 100 %
- Épaisseur : 18 mm
- Largeur : 71,8 cm
- Hauteur : 43,8 cm
- Profondeur : 71,8 cm
- Hauteur des pieds : 20 cm
- Couleur : pin atlantique et noir
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob