Table basse Nina - 100x55x45cm - avec rangement - décor chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Nina 100x55x45cm en aggloméré avec finition décor chêne et noir. Avec compartiment de rangement ouvert.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.1 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103050089 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 54,80 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous souhaitez ajouter un élément élégant et fonctionnel à votre salon ? La table basse Nina est le parfait mélange de design moderne et de charme industriel. L'association d'un décor en chêne et d'accents noirs donne à cette table un aspect robuste mais chaleureux qui s'intègre sans effort dans une variété de styles d'intérieur. Le design épuré et ouvert de la table basse Nina crée non seulement un look moderne, mais offre également beaucoup d'espace de rangement. Le compartiment ouvert est idéal pour ranger des magazines, des livres et d'autres accessoires, ce qui permet de garder votre salon bien rangé. Découvrez la collection complète Nina sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob