Table basse Morpheus - 100x50x44-65cm - avec rangement - décor chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Morpheus 100 x 50 x 44 cm en aggloméré avec finition blanche et décor chêne. Avec plateau rabattable jusqu'à une hauteur de 65 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur maximale cm | 65 |
| Hauteur minimale cm | 43 |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA0400TABA |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 43,60 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection de meubles Morpheus respire la simplicité, la chaleur et la fonctionnalité. Avec son mélange harmonieux de blanc et de décor chêne, cette collection apporte une touche de fraîcheur et de légèreté à votre intérieur. Les lignes épurées et les pieds élancés confèrent à chaque meuble un look scandinave subtil qui s'intègre parfaitement dans un concept d'intérieur moderne ou minimaliste. Avec son plateau de 100 x 50 cm, cette table basse offre non seulement de la place pour poser des boissons, des télécommandes et des accessoires, mais aussi un espace de rangement pratique sous le plateau. Le plateau est rabattable jusqu'à une hauteur de 65 cm et peut ainsi également servir de petite table à manger. Avec Morpheus, vous créez un espace de vie calme et élégant où design et fonctionnalité se marient à la perfection. Découvrez la collection complète sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot