Table basse Macondo - 80x50x39cm - avec rangement - décor chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Macondo 80x50x39cm en panneaux de particules finition chêne et blanc. Avec espace de rangement et plateau rabattable.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.6 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103015454 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 38,60 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Macondo allie un design moderne à une fonctionnalité pratique. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison du décor chêne et du blanc s'inscrit parfaitement dans le style scandinave, tandis que les pieds en épingle noirs ajoutent une jolie touche rétro. La table basse est aussi pratique qu'élégante. Sous le couvercle latéral, vous pouvez ranger toutes sortes d'objets. Le plateau blanc peut être déplié et relevé pour créer une position de travail ou de repas confortable. Complétez votre salon avec la table basse Macondo.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob