Table basse Leroy - 110x60x47cm - anthracite/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Leroy 110x60x47cm en aggloméré avec finition anthracite et décor chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.8 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103040278 |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 47,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Complétez votre salon avec la table basse Leroy, un équilibre parfait entre le design moderne et l'utilisation pratique. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison du décor chêne chaud et de l'anthracite crée un look moderne et industriel. Le plateau spacieux de 110x60 cm est idéal pour le café, la décoration et les accessoires, tandis que l'étagère supplémentaire en bas est parfaite pour les livres et les magazines. Ajoutez une touche d'élégance et de fonctionnalité à votre intérieur avec la table basse Leroy !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob