Table Basse Harbor - 100% MELAMINE - Pin Atlantique - 30 x 45 x 120 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17.2 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG746NRD1101 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre salon en un havre de paix chaleureux et élégant avec notre magnifique table basse en pin atlantique. Fabriquée en aggloméré revêtu de mélamine à 100 %, cette table basse est non seulement durable, mais elle dégage également un charme chaleureux et accueillant qui élèvera instantanément votre espace.
Élevez votre espace de vie
Ajoutez une touche de sophistication à votre maison avec cette table basse au design magnifique. Sa couleur pin atlantique apporte une ambiance naturelle et rustique à n'importe quelle pièce, tandis que son design moderne et épuré complète sans effort tout style de décoration. Que vous savouriez une tasse de café avec des amis ou que vous vous détendiez simplement avec un bon livre, cette table basse est l'ajout parfait à votre espace de vie.
Artisanat de qualité
Construite avec un plateau de 25 mm d'épaisseur et un cadre robuste, cette table basse est conçue pour durer. Avec une largeur généreuse de 120 cm, une hauteur de 30 cm et une profondeur de 45 cm, elle offre une grande surface pour vos boissons, livres et objets de décoration. De plus, avec une capacité de charge de 27 kg, vous pouvez être sûr que cette table basse est aussi fonctionnelle qu'élégante.
Détails techniques :
- Matériau : aggloméré revêtu de mélamine à 100 %
- Épaisseur : 25 mm
- Largeur : 120 cm
- Hauteur : 30 cm
- Profondeur : 45 cm
- Capacité de charge : 27 kg
- Couleur : pin atlantique
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob