Table basse Drasir - Ø90x42cm - travertin beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Drasir - Ø90x42cm - travertin beige
199,00 €
382,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse ronde Drasir Ø90x42cm en MDF avec finition décor travertin beige.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.2 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO3145-3 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Ajoutez une touche chaleureuse et moderne à votre intérieur avec la table basse Drasir. Cette pièce maîtresse ronde, fabriquée en MDF de haute qualité et déclinée dans un décor travertin beige, allie l'aspect doux de la pierre naturelle aux avantages pratiques d'un matériau léger et facile d'entretien. Avec son plateau rond généreux (Ø 90 cm) et son piètement architectural, la table Drasir respire la sérénité, la simplicité et le luxe moderne. Les panneaux disposés en croix lui confèrent non seulement un design particulier, mais aussi une stabilité optimale. La table basse Drasir offre suffisamment d'espace pour y disposer des décorations, des magazines ou des accessoires décoratifs. Donnez une touche d'élégance à votre salon avec la table basse Drasir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's