Table basse Dolores - 90x60x42cm - avec rangement - anthracite/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Dolores 90x60x42cm en aggloméré avec finition anthracite et décor chêne. Avec espace de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.9 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0104037997 |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 41,60 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Dolores allie l'élégance moderne à un aspect chaleureux et naturel. Fabriqués en panneaux de particules avec des finitions en décor chêne et anthracite, les meubles s'intègrent parfaitement dans le style industriel de l'habitat. Grâce à ses dimensions généreuses de 90x60 cm, il y a beaucoup de place pour les snacks, les boissons et les accessoires. Le compartiment de rangement spacieux est quant à lui idéal pour les livres et les magazines. Découvrez toute la collection Dolores et profitez d'un salon tendance et bien rangé.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob