Table basse Damon 100x55 avec 1 tiroir - chêne/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Damon, muni d'un tiroir et d'un compartiment ouvert, en aggloméré et MDF. Couleurs : décor en chêne artisan et un cadre en anthracite.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2904 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de la collection Damon devraient plaire aux amateurs d'un intérieur moderne et industriel. Cette table basse pratique est équipée d'un tiroir de rangement et d'un compartiment ouvert spacieux. Ainsi, vous disposez de l'espace nécessaire pour donner une place à vos plus beaux accessoires, magazines et/ou livres. Ajoutez une jolie plante ou quelques bougies et créez exactement l'atmosphère chaleureuse que vous avez en tête. Le meuble est fabriqué à partir de panneaux de particules en décor chêne artisan et de MDF en anthracite. Découvrez le reste de cette série sur notre site web !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori