Table basse Caracas - 90x90x40cm - placage de chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Caracas - 90x90x40cm - placage de chêne
255,00 €
446,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse carrée Caracas avec plateau en placage de chêne et base en acier peint par poudrage. 90x90x40 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.6 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023541 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Placage, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse carrée Caracas est un meuble étonnant qui allie design moderne et matériaux naturels. Le plateau est en placage de chêne, ce qui lui confère un aspect chaleureux et accueillant, tandis que la base est construite en acier revêtu de poudre noire mate, ce qui lui confère un aspect élégant et industriel. Avec ses dimensions de 90x90x40 cm, il est parfait pour un salon ou une salle de séjour. Non seulement il constitue un point focal élégant, mais il offre également une surface durable et stable pour les boissons, les snacks ou la décoration. Ajoutez une touche de sophistication à votre espace avec la table basse carrée Caracas.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's