Table basse Caracas 120x60x41 cm - céramique - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Caracas 120x60x41 cm - céramique - noir
259,00 €
333,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La table basse rectangulaire Caracas est dotée d'un plateau en céramique noire et d'une base en acier revêtu de poudre pour un look moderne. Dimensions : 120x60x41 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.7 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | ovale danois |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023585 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir, Look béton |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 41,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse rectangulaire Caracas est une pièce élégante et moderne qui rehaussera le décor de n'importe quel salon. Le plateau est en céramique brute Cupa noire, ce qui ajoute une touche élégante et sophistiquée au design. La base est fabriquée en acier revêtu de poudre noire mate, ce qui lui confère durabilité et stabilité. Avec des dimensions de 120x60x41 cm, cette table basse est la taille idéale pour tout espace. Améliorez votre salon avec la table basse Caracas et profitez de ses principales caractéristiques et avantages pendant des années.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's