Table basse Brekalo 115cm avec 2 tiroirs - chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Brekalo avec roulettes et 2 tiroirs, fabriquée en aggloméré et mélamine, en décor chêne sonoma et tiroirs blancs.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34.6 |
| Décor | Chêne Sonoma |
| Options | Avec tiroirs |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 60 x 120cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGSK-83-294-68 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 115,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 46,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette table basse est un must pour plusieurs raisons. Vous pouvez vraiment y aller à fond, au sens propre comme au sens figuré. Les roulettes vous permettent de déplacer la table à tout moment, et la table elle-même comporte deux compartiments de rangement ouverts ainsi que deux tiroirs spacieux. Sur les deux côtés longs, ces tiroirs s'emboîtent parfaitement. Ainsi, vous disposez d'un espace suffisant pour vos livres et magazines préférés et la télécommande, mais aussi pour la décoration. Le cadre du meuble est en aggloméré, la finition est en mélamine. Combinez-les avec les meubles de la gamme de séjour Brekalo et donnez à tout votre intérieur le même style !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob