Table basse Aziz - 130x70x42.5cm - ovale danois - bois de manguier/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Aziz - 130x70x42.5cm - ovale danois - bois de manguier/noir
195,00 €
257,00 €
Paiement sécurisé
Table basse élégante “Aziz” avec décor en bois de manguier et pieds métalliques robustes. Plateau en MDF de 25 mm avec bordures en ABS. Dimensions : 42,5 x 130 x 70 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.6 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | ovale danois |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO3091-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 70,00 cm |
| Longueur produit - cm | 130,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | MDF, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse “Aziz” est une table basse élégante et moderne qui rehaussera le look de n'importe quel salon. Les pieds métalliques robustes assurent la stabilité et le soutien, tandis que le plateau en MDF de 25 mm avec finition en bois de manguier ajoute une touche de sophistication à votre espace. Le bord en ABS garantit la durabilité et la longévité de la table. Mesurant 42,5 cm de haut, 130 cm de long et 70 cm de profondeur, cette table basse est idéale pour servir des boissons et des snacks ou pour exposer des objets décoratifs. Améliorez votre salon avec la table basse “Aziz” et profitez d'une combinaison parfaite de style et de fonctionnalité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's