Table basse Annelieke 50x50 cm 4 niches-blanc/béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Annelieke est fabriquée en panneaux de particules mélaminés en blanc et décor béton et dispose de 4 niches.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.1 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AI-CT1019WB |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 37,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le design épuré et la couleur blanche pure de la table basse Annelieke combinés avec le plateau et le pied à l'aspect béton robuste captivera immédiatement l'oeil dans votre salle de séjour. Cette table basse contemporaine dispose de 2 niches sur les 2 côtés ou vous pouvez ranger des magazines, des livres et des télécommandes et ou vous pouvez également étaler quelques objets décoratifs. Cette table basse est disponible en plusieurs modèles.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob