Table basse Akilli - 90x52x45cm - avec rangement - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Akilli 90x52x45cm en aggloméré avec finition en blanc. Avec espace de rangement sous le plateau rabattable.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19.1 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101003760 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 52,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 44,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Découvrez les tables basses Akilli, l'équilibre parfait entre design et fonctionnalité. Cette table est fabriquée en panneaux de particules, avec une finition en mélamine blanche. La table basse n'attire pas seulement l'attention dans le salon, mais offre également un espace de rangement astucieux. Sous le plateau rabattable, vous pouvez ranger des livres, des télécommandes ou d'autres accessoires de maison, pour que votre salon reste toujours bien rangé. La table basse Akilli existe également en imitation travertin.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob