Table à manger Sigma - 150x80x76cm - décor bois de pin/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger rectangulaire Sigma 150x80x76cm en panneaux de particules avec finition décorative et pieds en métal noir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26.4 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDY0153000185 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salle à manger Sigma est un mélange parfait de design industriel et de chaleur naturelle. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en bois de pin et des pieds en métal noir. Les deux pieds en porte-à-faux sont à la fois robustes et élégants. Avec un plateau de 150 x 80 cm, la table peut accueillir de quatre à six personnes. Idéale pour des dîners conviviaux en famille ou entre amis. Découvrez toutes nos tables de salle à manger sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob