Table à manger ronde Ibiza - Ø110x74cm - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger ronde Ibiza - Ø110x74cm - beige
319,00 €
499,00 €
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Ibiza Ø110x74cm avec plateau en MDF beige et base trompette en acier laqué beige.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.1 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024905 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 110,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 3 |
Apportez élégance et tranquillité à votre salle à manger avec la table Ibiza. Cette table ronde moderne combine un design minimaliste avec des matériaux de haute qualité, parfaits pour ceux qui aiment un look chaleureux et contemporain. Le plateau de la table est en MDF et la base est en acier revêtu de poudre. La teinte beige douce crée un look chaleureux et sophistiqué qui peut être combiné sans effort avec différents styles d'intérieur. Avec ses dimensions de Ø110x75cm, cette table est idéale pour 4 personnes. Que vous preniez un petit-déjeuner tranquille ou un somptueux dîner entre amis, la table de salle à manger Ibiza offre confort, style et stabilité en un seul et même design.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's