Table à manger rectangulaire Krishna - 220x105x75 cm - placage de chêne blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger rectangulaire Krishna - 220x105x75 cm - placage de chêne blanc
889,00 €
1 504,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Elégante table de salle à manger Krishna en placage de chêne blanc, façade à lamelles, 220x105x75 cm, parfaite pour les maisons modernes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 86.2 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | ovale danois |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023441 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 105,00 cm |
| Longueur produit - cm | 220,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois massif, Bois de chêne |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Krishna est un ajout remarquable à toute salle à manger. Fabriquée avec un plateau et une base en placage de chêne huilé pigmenté blanc, cette table respire la sophistication moderne. La façade à lamelles ajoute une touche d'élégance et de savoir-faire. Avec des dimensions de 220x105x75 cm, cette table peut accueillir confortablement jusqu'à 6 personnes, ce qui la rend idéale pour recevoir des invités. Sa construction durable garantit qu'elle durera des années, ce qui en fait un investissement judicieux pour votre maison. Améliorez votre espace repas avec la table Krishna dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's