Table à manger Camille 300x100-acacia écologique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table à manger Camille avec plateau en bois d'acacia massif et pieds en acier inoxydable. Pour 10 à 12 personnes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 166.05 |
| Décor | Acacia |
| Nombre de personnes | 10 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 100 x 300cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2035-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Bois, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Bois | Bois massif, Bois d'acacia, Tronc d'arbre |
| Nombre de colis | 2 |
Dotée d'une longueur de 300 cm, la table à manger Camille peut accueillir 10 à 12 personnes et vous permet de dîner en tout confort. Le plateau (6 cm d'épais) est fait en bois d'acacia massif et écologique. Le plateau est poncé afin de conserver les formes naturelles. Il est aussi verni contre l'humidité, ce qui donne un aspect naturel au plateau. Les pieds en forme de trapèzes sont faits en acier inoxydable sablé. Ils ont 10 cm d'épais.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob