Table à manger extensible Montreux 180/219x90 cm - noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger extensible Montreux 180/219x90 cm - noyer
565,00 €
1 024,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table à manger extensible Montreux, fabriquée en MDF et hévéa. En décor de noyer.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 43.5 |
| Décor | Noyer |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes, 8 personnes |
| Forme | ovale danois |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000096575 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 219,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois massif, Bois de noyer, Bois d'hévéa |
| Nombre de colis | 1 |
La table à manger Montreux se distingue par son plateau couleur noyer. Ce plateau de table est fabriqué en MDF et fini avec une couche de placage en noyer. Les pieds sont en bois d'hévéa et sont de la même couleur que le plateau de la table, créant ainsi un bel ensemble. La table mesure 180 cm de long et convient donc pour 4 à 6 personnes, mais elle peut être portée à 219 cm de long grâce à la rallonge intégrée.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's