Table à manger extensible Irwine - 200<240cm - plateau céramique - blanc marbre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger extensible Irwine - 200<240cm - plateau céramique - blanc marbre
1 125,00 €
2 084,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La table de salle à manger rectangulaire Irwine offre un design élégant avec un plateau en céramique blanche, un espace de rangement pour les rallonges et une base en acier durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 115.1 |
| Nombre de personnes | 6 personnes, 8 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023331 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Irwine est le complément idéal de votre salle à manger. Le plateau est en céramique rugueuse Akranes blanche, ce qui lui confère un aspect épuré et moderne. Le piètement en croix est en acier peint par poudrage noir mat, ce qui lui confère stabilité et durabilité.
L'une des principales caractéristiques de cette table est le rangement des rallonges, qui vous permet d'allonger facilement la table de 200 cm à 240 cm pour accueillir plus de convives. Le mécanisme d'extension synchrone garantit un processus d'extension en douceur et sans effort.
Avec des dimensions de 200/240x100x76 cm, cette table de salle à manger peut accueillir confortablement votre famille et vos amis pour des dîners ou des réunions. Améliorez votre espace repas avec la table de salle à manger rectangulaire Irwine dès aujourd'hui.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's