Table à manger extensible Damon 160/200x90 - chêne artisan/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger extensible Damon 160/200x90 - chêne artisan/anthracite
339,00 €
613,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de salle à manger extensible Damon, fabriquée en aggloméré et MDF. Couleur : décor en chêne artisan et cadre en anthracite.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 43 |
| Décor | Chêne |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2946 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Les meubles de la collection Damon devraient plaire aux amateurs d'intérieurs modernes et épurés. Cette table à manger, par exemple, est facile à intégrer dans votre salle à manger ou votre cuisine. De plus, il est extensible de 160 à 200 cm de longueur. Cela signifie que vous pouvez facilement dîner avec 4 personnes à la version de base, tandis que la version étendue peut accueillir 6 personnes. Les meubles sont fabriqués en aggloméré et en MDF, avec un plateau de table en décor chêne artisan et des pieds de table en anthracite. Découvrez les possibilités étendues de cette série sur notre site !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori
Finori est une entreprise allemande qui fournit des meubles en kit dans le monde entier depuis 2002. L'équipe créative de Finori est toujours à la recherche des dernières tendances et de solutions originales pour votre salon, votre salle à manger ou votre bureau. Les matériaux les plus couramment utilisés sont le bois, le métal, la matière synthétique, le verre et le tissu. Outre un excellent rapport qualité-prix, Finori attache également une grande importance à l'environnement. Découvrez ici tous nos meubles Finori et laissez-vous surprendre !
Tout voir de Finori ->
Questions sur les produits
Close in
's