Table à manger extensible Coburg 80/120 - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table à manger extensible Coburg 80/120 cm, réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.5 |
| Nombre de personnes | 2 personnes, 4 personnes |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2043 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Dotée d’une esthétique sobre, la table à manger Coburg s’intègre dans toutes les cuisines ou salles à manger. Cette table est réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne. Equipée d’une rallonge de 40 cm, elle peut accueillir jusqu’à 4 personnes. La table à manger Coburg est également offerte en blanc et dans d’autres dimensions.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori