Table à manger extensible Berge 170/270x100 - blanc/chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger extensible Berge 170/270x100 - blanc/chêne
659,00 €
1 186,00 €
Paiement sécurisé
La table à manger Benjamin, de 170 cm de long sur 100 cm de large, peut être rallongée jusqu'à 270 cm. Fabriqué en bois d'hévéa avec une finition laquée en blanc.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 63 |
| Nombre de personnes | 6 personnes, 8 personnes, 10 personnes |
| Forme | Ovale |
| Taille | 100 x 270cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000013704 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 270,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Bois | Bois massif, Bois d'hévéa |
| Nombre de colis | 2 |
Cette table à manger extensible mesure 170 cm de long et 100 cm de large. La longueur peut être portée à 270 cm grâce aux rallonges. La table à manger Benjamin est fabriquée en bois d'hévéa avec une finition laquée en blanc. Grâce à sa longueur réglable, cette table convient pour 6 à 10 personnes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's