Table à manger Darlen - 110x72x74cm - décor chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Darlen 110x72x74cm en aggloméré avec finition en décor chêne et blanc. Convient pour quatre personnes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.1 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDY0101030031 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 72,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les tables de salle à manger Darlen sont un mélange parfait de design moderne et d'élégance intemporelle. La table de salle à manger est fabriquée en panneaux de particules, avec une finition en mélamine. Le décor en chêne chaud contraste magnifiquement avec le blanc éclatant pour un look contemporain. Ses dimensions compactes de 110x72x74 cm sont idéales pour les petites cuisines et les salles à manger, mais elle offre tout de même suffisamment d'espace pour quatre personnes grâce à ses pieds droits. Combinez la table avec des chaises confortables et des accessoires élégants pour compléter votre espace. La table Darlen est également disponible en décor chêne et en anthracite.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob