Table à manger Axana 200 x 100 cm-noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table à manger Axana a des pieds d'araignée en métal et un plateau en bois de magnolia noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 51 |
| Nombre de personnes | 8 personnes |
| Forme | Ovale |
| Taille | 100 x 200cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO51530-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois massif, Bois de manguier |
| Nombre de colis | 2 |
Le plateau en bois de magnolia brut de finition en combinaison avec les pieds d'araignée épurés donnent à la table un look industriel. Cette table offre des places assises à 8 personnes et est la touche finale dans votre cuisine ou salle à manger industrielle. N'hésitez pas à regarder notre site pour de belles chaises assorties.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau