Table à manger Alex 200x100cm - aspect béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table à manger Alex en MDF haut de gamme, plateau au look béton. Peut accueillir 6 personnes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 48.5 |
| Décor | Béton |
| Nombre de personnes | 8 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 100 x 200cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.612893 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir, Gris, Look béton |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux alvéolaires, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche. |
| Nombre de colis | 2 |
Souhaitez-vous apporter des touches industrielles à votre intérieur ? Alors, la table à manger Alex vous conviendra parfaitement. La table à tréteaux se distingue des modèles traditionnels à 4 pieds. Elle peut accueillir six personnes, c'est l'idéal pour ceux qui aiment les dîners en famille ou entre amis ! La table robuste est fabriquée en MDF haut de gamme et le plateau au look béton a une finition en mélamine. Les pieds sont de couleur noir mat.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome