Suspension Tasse à thé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Suspension Tasse à thé, de couleur grise, prévue pour une lampe de max. 25W.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Bink Bedding |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BB111905 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Couleur | Gris |
| Nombre de colis | 1 |
Très facile à fixer au plafond, la suspension Tasse à thé a un diamètre d'environ 35 cm et dispose d'un cadre en métal. La housse est faite en 100% coton. Vous pouvez combiner cette suspension originale avec la housse de couette assortie.
Veuillez savoir que la lampe n'est pas incluse.