Ampoule LED à filament tube 18,5 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ampoule LED à filament tube 18,5 cm
30,60 €
51,00 €
Paiement sécurisé
E27 / 4 W / 2100K / 280 lm / dimmable
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.06 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Oui |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8473-39A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Hauteur produit - cm | 18,50 cm |
| Longueur produit - cm | 3,00 cm |
| Largeur produit - cm | 3,00 cm |
| Couleur | Jaune |
| Nombre de colis | 1 |
Cette ampoule LED à filament est en forme de tube et a une longeur de 18,5 cm. Elle est de couleur ambre et dimmable.
Caractéristiques:
- E27
- 4 W
- 2100K
- 280 lm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's