Support à chaussures | Capacité de 85 kg | Blanc brillant
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Support à chaussures | Capacité de 85 kg | Blanc brillant
139,00 €
233,00 €
Paiement sécurisé
Organisez vos chaussures avec notre banc à chaussures élégant en MDF blanc brillant et notre étagère à chaussures chromée - supporte jusqu'à 85 kg !
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à chaussures |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA95330 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Blanc brillant |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 81,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Notre banc à chaussures en MDF décor blanc brillant avec une étagère à chaussures en chrome est un ajout élégant et fonctionnel à toute entrée ou couloir. Avec une capacité de charge de 85 kg, ce banc est suffisamment robuste pour accueillir plusieurs paires de chaussures sans plier sous le poids. Le design épuré et la finition brillante ajoutent une touche d'élégance moderne à votre espace, tandis que l'étagère à chaussures chromée offre un grand espace de rangement pour tous vos besoins en matière de chaussures. Dites adieu aux sols encombrés et bonjour au rangement organisé des chaussures grâce à ce banc à chaussures chic et durable.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku
Haku Möbel est une marque allemande de renom, connue pour ses accessoires de maison de haute qualité, avec un équilibre parfait entre fonctionnalité et style. La marque associe un design moderne à des solutions pratiques, ce qui en fait un choix populaire pour ceux qui veulent donner un petit plus à leur intérieur. Dans notre gamme, vous trouverez une collection soigneusement sélectionnée de Haku Möbel, y compris des porte-manteaux élégants, des porte-parapluies pratiques et des tables d'appoint polyvalentes. Découvrez la polyvalence de Haku Möbel dans notre gamme et apportez une combinaison sophistiquée de design et de fonctionnalité dans votre intérieur.
Tout voir de Haku ->
Questions sur les produits
Close in
's