Set Pêche & Grillades
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ensemble pour apprendre à pêcher et à griller, fabriqué en MDF, bois de genévrier et contreplaqué. Convient aux enfants à partir de 3 ans.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.6333 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITY174 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Multicouleur |
| Largeur produit - cm | 3,00 cm |
| Longueur produit - cm | 23,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Multiplex, MDF Le contreplaqué est un matériau en feuilles constitué de trois couches de placage ou plus., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Un jeu instructif où vous apprenez à pêcher dans l'étang à poissons. Dès que vous avez attrapé un poisson, vous pouvez le préparer à la consommation. Grâce à ce set, votre enfant apprendra à améliorer sa motricité fine.