Set meuble lavabo Dusan 80cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Set meuble lavabo Dusan 80cm - blanc
779,00 €
1 099,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Set d'armoires Dusan en blanc, comprenant un meuble lavabo avec 2 tiroirs et une armoire de toilette avec 3 portes. L'ensemble est composé de panneaux de particules mélaminés et d'une façade en MDF mat.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 61.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Options | Suspendu |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de toilette |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD300.1.3172 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 48,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 5 |
Grâce aux meubles de la collection Dusan, la salle de bains de vos rêves est toute proche. Les meubles blancs sont finis avec des accents noirs, comme les poignées de ce vasque. Les armoires Dusan sont fabriquées à partir d'un panneau de particules mélaminé et d'une façade en MDF mat. Le meuble lavabo est équipé de 2 tiroirs à fermeture douce. L'armoire de toilette comporte 3 portes en verre miroir. À l'intérieur, 6 étagères en verre sont aménagées. L'éclairage à led de 9,6 watt est inclus. Bon à savoir : tous les meubles de haute qualité Held sont fabriqués en Allemagne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held
Held meubles est un fabricant allemand fondé en 1933 qui se concentre principalement sur la production de meubles de salle de bains et de cuisine. L'entreprise produit exclusivement en Allemagne et n'utilise que du bois provenant de forêts allemandes certifiées PEFC. Ainsi, outre la fonctionnalité, le design et l'innovation, la durabilité est également au premier plan. Commandez votre nouvelle cuisine ou salle de bains sur le site web d'Emob. Vous pouvez commander en ligne des meubles de cuisine et de salle de bains pour des espaces petits ou spacieux et les sélectionner en fonction de vos besoins. Découvrez l'assortiment ici !
Tout voir de Held ->
Questions sur les produits
Close in
's