Lot de 2 tables d'appoint rectangles Hanne 45x40-bois de mangue/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lot de 2 tables d'appoint rectangles Hanne 45x40-bois de mangue/noir
59,95 €
96,00 €
Paiement sécurisé
Set de 2 tables d'appoint Hanne réalisées en panneaux de particules au décor manguier et en métal noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.6 |
| Décor | Mangue |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LNT02N |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce set de tables d'appoint comprend 2 tables avec un plateau en panneaux de particules brun miel et avec un cadre robuste en métal. Utilisez les tables gigognes comme table basse ou placez une table à côté de votre fauteuil pour y poser votre carnet et un stylo.
Dimensions :
- Table 1 : L 45 x l 40 x H 55 cm
- Table 2 : L 40 x l 38 x H 51 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's