Rallonge pour table à manger Sieg - 43x95x3,6cm - lot de 2 - placage de chêne 'fumé'
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Rallonge pour table à manger Sieg - 43x95x3,6cm - lot de 2 - placage de chêne 'fumé'
235,00 €
299,00 €
Paiement sécurisé
Jeu de 2 rallonges 43x95x3,6cm pour la table de salle à manger rectangulaire Sieg. Fabriquées en panneaux de particules avec une finition en placage de chêne fumé.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000107582 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 95,00 cm |
| Longueur produit - cm | 43,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,60 cm |
| Matériau | Placage, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Sieg est un mélange harmonieux de minimalisme moderne et de chaleur naturelle. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition en placage de chêne “fumé”, créant un aspect profond et plein de caractère. Ces deux rallonges, mesurant chacune 43 x 95 cm, permettent d'agrandir le plateau de la table rectangulaire Sieg. Après le dîner, il suffit de ranger les rallonges sous le plateau de la table. Découvrez l'ensemble de la collection Sieg sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's