Portemanteau Fauve métal - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Portemanteau Fauve métal - anthracite
139,00 €
253,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.3 |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA88783 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 36,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Complétez votre couloir avec l'élégant portemanteau Fauve. Avec ses huit crochets, ce portemanteau vous donnera beaucoup de place pour accrocher vos manteaux. Fabriqué en métal avec des boucles gracieuses, ce portemanteau dégage un style classique et luxueux.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku
Haku Möbel est une marque allemande de renom, connue pour ses accessoires de maison de haute qualité, avec un équilibre parfait entre fonctionnalité et style. La marque associe un design moderne à des solutions pratiques, ce qui en fait un choix populaire pour ceux qui veulent donner un petit plus à leur intérieur. Dans notre gamme, vous trouverez une collection soigneusement sélectionnée de Haku Möbel, y compris des porte-manteaux élégants, des porte-parapluies pratiques et des tables d'appoint polyvalentes. Découvrez la polyvalence de Haku Möbel dans notre gamme et apportez une combinaison sophistiquée de design et de fonctionnalité dans votre intérieur.
Tout voir de Haku ->
Questions sur les produits
Close in
's