Patère Edge 6 crochets
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Patère Edge en bois d'acacia massif, avec 6 crochets. Peut accueillir 12 manteaux au total.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.3 |
| Nombre de crochets | 6 crochets |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2482-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 12,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
La patère Edge donnera une touche rustique à votre entrée. Cette patère est réalisée en bois d’acacia de 25 mm d’épais. Les nervures et nœuds sont encore visibles, apportant un look naturel et unique à la pièce. La patère comprend 6 crochets auxquels vous pouvez accrocher 12 manteaux au total.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob