Planche murale Arkea 96cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Planche murale Arkea, fabriquée en aggloméré blanc.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBB-35-881-17 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 96,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 22,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La gamme Arkea pour les adolescents est un succès, tant sur le plan esthétique que pratique. Cette planche murale moderne en aggloméré blanc, par exemple, mesure un peu moins d'un mètre de large et offre de l'espace pour vos cadres, plantes ou autres accessoires préférés. Cette élégante étagère murale est très facile à combiner avec de nombreux autres meubles de cette série ou d'autres séries !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob