Piega 3 Tiered Wall Rack 130cm - Grey
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Piega 3 Tiered Wall Rack 130cm - Grey
259,00 €
349,00 €
Paiement sécurisé
Étagère murale moderne et élégante à 3 niveaux en gris foncé. Facile à assembler, elle est parfaite pour exposer des livres ou des décorations.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2897-48 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 130,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale Piega est un ajout élégant et fonctionnel à tout espace. Les étagères en MDF avec une finition en métal liquide gris foncé donnent à l'étagère un aspect moderne, tandis que le cadre en métal gris foncé assure la robustesse et la durabilité. Avec ses trois étagères spacieuses, il offre beaucoup d'espace de rangement pour les livres, les décorations ou tout autre objet que vous souhaitez exposer. Son emballage compact le rend facile à expédier et à assembler. Améliorez votre décoration intérieure avec l'étagère murale Piega, élégante et polyvalente, de la série Piega.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's