Peau d'agneau artificielle - 60x180 cm - brun clair
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Peau d'agneau artificielle - 60x180 cm - brun clair
73,95 €
123,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Obtenez l'aspect luxueux de la peau d'agneau grâce à la peau d'agneau artificielle marron clair ! Doux, confortable et fabriqué en polyester durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.9 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981212 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 6,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
La peau d'agneu artificielle en brun clair est le complément parfait de votre décoration intérieure. Fabriqué en polyester de haute qualité, ce tapis de 60x180 cm est doux et confortable sous les pieds. La couleur brune ajoute une touche de chaleur à n'importe quelle pièce. Facile à nettoyer et à entretenir, ce tapis en peau d'agneau est une pièce durable qui rehaussera l'aspect et la sensation de votre espace de vie. Ajoutez une touche de luxe à votre intérieur avec ce magnifique tapis artificiel en peau d'agneau.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's