Panneau mural Medina avec éclairage - chêne/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Panneau mural Medina 202x26x93cm en aggloméré avec finition aspect chêne et anthracite. Avec éclairage LED intégré.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 39 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec éclairage |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGIS-10G6GH42 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 26,00 cm |
| Longueur produit - cm | 202,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 93,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Avec leur design minimaliste et leur aspect chaleureux et naturel, les meubles de la collection Medina s'intègrent dans presque tous les intérieurs. Ce panneau mural est fabriqué à partir d'e panneaux de particules et est fini en aspect chêne. Utilisez l'étagère pour exposer des souvenirs ou des photos amusantes, ou utilisez-la comme bibliothèque. L'éclairage LED intégré ajoute à l'ambiance. Combinez avec les autres produits de la collection Medina et complétez votre salon.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob