Panier à feu Roxanne - noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Panier à feu Roxanne - noir
199,00 €
246,00 €
Paiement sécurisé
Panier à feu Roxanne, en métal peint par poudrage noir. Comprend un tisonnier et une grille de barbecue.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Forme | Rond |
| Marque | Sens-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SSA0690 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 49,00 cm |
| Longueur produit - cm | 49,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Lorsque les soirées d'été commencent à se rafraîchir, vous n'avez pas envie d'allumer un bon feu ? Le brasero Roxanne est idéal à cet effet. Ce brasero est équipé d'une plaque qui recueille toutes les cendres, évitant ainsi de salir votre terrasse. Pratique, non ? En outre, un tisonnier et une grille de barbecue sont également inclus dans ce produit. Le brasero Roxanne est fabriqué en métal noir peint par poudrage.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Sens-Line
Sens-Line est une marque néerlandaise ayant plus de 20 ans d'expérience dans le domaine du mobilier de jardin. Grâce à son excellent rapport qualité-prix et à ses collections rafraîchissantes, l'entreprise s'est énormément élargie en peu de temps et a installé une succursale en Allemagne en 2008. Sens-Line propose une large gamme de meubles et d'accessoires de jardin tels que des cheminées de jardin en résine tressée, en textilène et en bois. Quel que soit le style que vous préférez pour votre terrasse, ici vous trouverez sans aucun ce que vous cherchez !
Tout voir de Sens-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's