Nuovo Travertine Coffee Table Set of 2 - Solid Mango Wood
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nuovo Travertine Coffee Table Set of 2 - Solid Mango Wood
569,00 €
659,00 €
Paiement sécurisé
Fabriquée en bois de manguier massif, cette table basse de 2 personnes dégage chaleur et caractère grâce à son luxueux plateau en céramique d'aspect travertin. A ne pas manquer !
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 37 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2916-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Beige |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Travertin |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
Fabriquée en bois de manguier massif, cette table basse set of 2 'semi-circulaire Nuovo travertine' dégage chaleur et caractère. Le plateau est revêtu d'une luxueuse céramique à l'aspect travertin, ce qui lui confère un aspect moderne et raffiné. Cet ensemble est un véritable must pour tout salon. Le design demi-rond unique ajoute une touche d'élégance, tandis que la construction robuste garantit la durabilité. Le grain naturel du bois de manguier s'harmonise parfaitement avec la finition travertin, faisant de cet ensemble un complément polyvalent et élégant à toute maison. Découvrez la beauté et la qualité de cette table basse exquise.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's