Miroir noir de Madrid - ø60cm | Aluminium réfléchissant
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Miroir noir de Madrid - ø60cm | Aluminium réfléchissant
87,95 €
146,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Miroir en aluminium et verre, finition noire élégante, ø60 cm. Améliorez votre espace avec le miroir Madrid.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4001470 |
| Poids en kg par pièce | 3.8 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Forme | Rond |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Verre, Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Largeur produit - cm | 3,00 cm |
| Style | Scandinave |
Rehaussez le style de votre espace de vie avec le miroir Madrid, élégant et moderne. Ce superbe miroir noir présente un design contemporain et un diamètre de 60 cm, ce qui en fait la pièce d'apparat parfaite pour n'importe quelle pièce. Fabriqué à partir d'aluminium et de verre de haute qualité, ce miroir est non seulement durable, mais il offre également une réflexion claire pour tous vos besoins de toilettage. Ajoutez une touche de sophistication à votre décor avec le miroir Madrid et profitez des avantages de son design élégant et de sa fonctionnalité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's