Mickey Punch Ball & Xylophone
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Mickey Punch Ball & Xylophone
20,60 €
103,00 €
Paiement sécurisé
Mickey Punch Ball & Xylophone
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.3667 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITY415 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Largeur produit - cm | 17,00 cm |
| Longueur produit - cm | 31,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 18,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Avec son 3 en 1, le bus est conçu pour des heures de jeu créatif. Jouez comme bus, utilisez comme pound and tap et jouez au xylophone. Cet article offre non seulement beaucoup de plaisir, mais il favorise également de nombreux objectifs éducatifs, tels que la motricité fine, la main / les yeux, la résolution de problèmes et bien plus encore. Un jouet parfait pour beaucoup de plaisir et de valeur éducative.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's