Puzzle en bois de forme géométrique
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Puzzle en bois de forme géométrique
13,40 €
67,00 €
Paiement sécurisé
Puzzle en bois de forme géométrique, pour les enfants à partir de 18 mois.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.4 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITY019 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Multicouleur |
| Largeur produit - cm | 18,00 cm |
| Longueur produit - cm | 20,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,80 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Avec sa conception robuste, le puzzle de forme en bois est parfaitement assorti aux mains des tout-petits. Regardez autour de vous, associez les formes, améliorez la coordination œil / main et la motricité fine.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's