Neon Illuminated Meuble TV | 100 % MÉLAMINE | Travertin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG382NRC2507 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre salon en un espace élégant et organisé grâce à notre superbe meuble TV de couleur travertin. Fabriqué à partir de panneaux de particules 100% mélaminés, ce meuble TV est non seulement durable mais ajoute également une touche d'élégance à votre décoration intérieure.
Un design élégant pour votre salon
Le design épuré et moderne de ce meuble TV rehaussera instantanément l'aspect de votre salon. La couleur travertin ajoute une touche de sophistication, ce qui en fait l'ajout parfait à n'importe quelle maison.
Espace de rangement généreux
Grâce à ses nombreuses étagères, ce meuble TV offre un vaste espace de rangement pour tous vos appareils multimédias, DVD et autres objets essentiels. Ce meuble fonctionnel et élégant vous permettra d'organiser votre salon et de ne pas l'encombrer.
Facile à installer
Ce meuble TV peut être facilement fixé au mur, assurant ainsi la stabilité et la sécurité de votre téléviseur et de vos autres effets personnels. Le processus d'installation simple permet à tout le monde de l'installer chez soi.
Détails techniques
- Matériau : Panneau de particules 100% mélaminé
- Epaisseur : 18 mm
- Largeur : 160 cm
- Hauteur : 35 cm
- Profondeur : 32 cm
- Couleur : Travertin
Améliorez votre salon avec ce magnifique meuble TV et profitez d'un mélange parfait de style et de fonctionnalité. Commandez le vôtre dès aujourd'hui et constatez la différence qu'il fait dans votre maison !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob