Meuble TV Vidi 180 cm - chêne vielli
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Vidi 180 cm - chêne vielli, réalisé en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 45.26 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Béton |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | FMD |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FMD271-002-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 41,30 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 52,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
En haut, le meuble TV Vidi est équipé de 3 niches et en bas, il compte 2 compartiments ouverts et 2 tiroirs. Assez d'espace de rangement pour bien organiser tous vos DVD, télécommandes et décoration ! Le meuble est fait de panneaux de particules au décor chêne vielli. Découvrez également la version à effet béton sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de FMD