Meuble TV Vibe 150cm - chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Vibe avec un décor en chêne et 2 portes noires.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 35.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Symbiosis |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SY3160A0776A00 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 61,90 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous cherchez un meuble TV à la fois élégant et fonctionnel ? Le meuble TV Vibe est fait d'aggloméré avec un décor en chêne chaleureux et possède des pieds noirs élancés. L'armoire se compose de 3 compartiments munis d'une tablette. Deux compartiments peuvent être fermés avec une porte noire. La niche au milieu est ouverte ce qui permet de brancher des câbles.